Сделать стартовой Добавить в Избранное

ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС МИНЕРВЫ"

Объявление

Здравствуйте! Для поступления в Хогвартс зарегистрируйтесь и заполните анкету.
Мы ждем активных учеников, мудрых преподавателей, дружелюбных жителей Хогсмида и справедливых министров, а также всех-всех-всех представителей волшебного мира.
*Вы сможете увидеть остальные разделы форума, после того как ваша анкета будет одобрена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС МИНЕРВЫ" » Обсуждение Книг » Кто по вашему мнению погибнет в 7 книге?


Кто по вашему мнению погибнет в 7 книге?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто по вашему мнению погибнет в 7 книге?
Гарри

20% - 2
Гермиона

0% - 0
Рон

0% - 0
Снегг

0% - 0
Волан-де-Морт

60% - 6
Хагрид

0% - 0
Невил

20% - 2
Драко

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 10

1

Джоан Роулинг призналась в том, что по крайней мере два главных персонажа умрут в седьмом заключительном романе серии.
Кто это будет по вашему мнению??

Мне лично кажется,что это будет Снегг... и возможно Гарри:(

Отредактировано Полумна Лавгуд (2006-10-20 22:59:28)

2

Если она убьёт Гарри я за себя не ручаюсь!!! Я как раз в Англию намылилась... :mad:

3

А мне почему-то кажется,что конец будет трагичным :(
тогда уж лучше Рон,чем Гарри...

Отредактировано Полумна Лавгуд (2006-10-21 19:28:33)

4

Хех ну не может быть что Гарри! Логически... Не помню в какой книге было написанно что оба не могут жить вместе! Ну не может быть такого что Волан-де морт остлася жив!!! Не реально! Мне Дамболдора хватило...Когда он умер у меня кусок в горле застрял!! Не хватает только Гарри да?

5

Не знаю почему, но мне кажется, что это будет Невилл.

6

С другой стороны, Роулинг сказала,что не будет разглашать имен,что бы не получать писем с угрозами от фанатов.И у кого по-вашему больше фанатов?

7

У Гаррика конечно!

8

У Гарри... Но всё таки также популярен Невилл и остальные... Только у одного массовщика из фильма стока фанатов что поверб почтовый ящик лопнет... А вот Невилла жалко будет.. А мне ваще кажется что и восьмая книга будет!

9

Ох, боюсь не доставят нам такого удовольствия(

10

Почему нет? Глядите все решили что будет 7 книг потому что семь курсов в Хогвартсе, но Гарри же не доучивается! А вдруг он ещё годика три за Волан_Де_Мортом охотится будет?

11

Да,вряд ли будет восьмая. Снеггу наверное тоже достанется,за Дамблдора...
Ангелина Роулинг говорила,что будет только семь книг.

Отредактировано Полумна Лавгуд (2006-10-21 20:37:07)

12

Полумна Лавгуд
Но она тока говорила...

13

Ну посмотрим. Мне кажется,что восьмой не будет.
А Снегг всё-таки получит своё... хотя, не смотря на все его гадости, он мне нравится ^_^

14

А я все еще уверена, что Снегг все-таки на светлой стороне)

15

А мне кажется что Снегг на тёмной, но в самый последний момент станет светлым!

16

Мне кажется что Малфой тоже станет светлым, т.к. перед смертью Дамблдора он уже почи перешел на его сторону, и если бы не ворвался Снегг... кто знает....)

17

Ну да думаю опомнится...

18

короче,что за бред,Гарика не убьют по-любому,Снегга,я думаю,тож,ибо прикольный=).завалили бы Невила,он мя чёт бесит,такой осёл!

19

В последней книге погибнут: Волан-деМорт, Грозный глаз Грюм, Люпин и Тонкс. и мн. других Гарри остьанется жив, а Северус Снегг не плохой, а хороший он был влюбленн в Лили Поттер, вот почему Дамблдор доверял ему. Снег убил Дамблдора, по приказу самого Дамблдора, потому что тоому оставалось жить не больше года из-зи проклятия нанесенного крестражем! Я это всё знаю, потому что читал новую книгу! На то я и Гарри Джейм Поттер!!!

20

Как и всегда, Поттер, вы невнимательны!!! Также погибнет один из братьев близнецов Уизли...тотоже...!!! :D

21

Волан-де-Морт

22

Я тоже читал! А Невил станет преподователем по Гербологии


Вы здесь » ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА "ХОГВАРТС МИНЕРВЫ" » Обсуждение Книг » Кто по вашему мнению погибнет в 7 книге?



Skin creata da Ransie.
Per il Container ringrazio lo Skin Factory e ~ Keyz.